ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.криптовалюта - Криптовалюта A38ef70d209bкриптовалюта - Криптовалюта 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.криптовалюта - Криптовалюта A38ef70d209bкриптовалюта - Криптовалюта 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Криптовалюта

5 користувачів

Перейти донизу

криптовалюта - Криптовалюта Empty Криптовалюта

Повідомлення автор MyOnlyChance Пт Груд 24, 2021 10:26 pm

Скажите, во что можно вложить сейчас деньги?

MyOnlyChance
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

криптовалюта - Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Повідомлення автор Дівча Нд Груд 26, 2021 3:17 am

Я считаю, что можно вкладывать деньги в криптовалюту. Вот хороший https://crybex.com/exchange-monobuah-to-btc/ сервис, где можно найти информацию и купить крипту. Я вкладываю с каждой ЗП деньги, ведь есть большая перспектива в этом. Я считаю, что реально возможно заработать на этом деньги.

Дівча
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

криптовалюта - Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Повідомлення автор mullepv Пт Бер 11, 2022 6:01 pm

Всем привет! Если вы ищите подробную информацию о binance то советую зайти на сайт проекта Cryptonisation. Тут есть очень много информации о ней, преимущества и недостатки, о мобильном приложении, отзывы о бирже от реальных пользователей, о том как правильно торговать с пошаговыми инструкциями для новичков и многое другое. Рекомендую заглянуть, уверен будет статья очень полезна!

mullepv

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

криптовалюта - Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Повідомлення автор Benter Ср Квіт 19, 2023 7:59 pm

Здравствуйте, при проведении транзакций с криптовалютами, такими как биткоин или эфириум, обменники могут включать сетевую комиссию, которая идет в пользу майнеров за обработку и подтверждение транзакций в блокчейне. Размер этой комиссии зависит от загруженности сети. Обменники опираются на текущие рыночные курсы криптовалют и фиатных валют, которые колеблются на основе предложения и спроса на мировых рынках. Рыночная стоимость валюты является основным фактором, влияющим на обменные курсы. Например, если вы хотите обменять tether trc-20 на btc, то для этого лучше использовать онлайн криптообменник.

Benter

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

криптовалюта - Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Повідомлення автор Лика Нд Жовт 01, 2023 1:42 pm

С криптовалютой относительно недавно знаком, но заранее подбирал для нее обменники криптовалют и в течении года сервис AnyExchange.best https://anyexchange.best/obmennik-kriptovalyut-v-odesse/ ни разу не подводил, плюс курс самый выгодный для меня. Советую уделить время и зайти на этот сервис , там легко подать заявку и средства оперативно поступят на указанный счет. Проверено лично, благодаря большим резервам нет ограничений.

Лика
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

криптовалюта - Криптовалюта Empty Re: Криптовалюта

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі