ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Синтезатор A38ef70d209bСинтезатор 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Синтезатор A38ef70d209bСинтезатор 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Синтезатор

5 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Синтезатор Empty Синтезатор

Повідомлення автор mirusa Чт Лют 25, 2021 12:11 am

Хочу сыну купить хороший новый синтезатор, более профессиональную модель.
Какую порекомендуете выбрать и где онлайн можно купить такие музыкальные инструменты?

mirusa

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Синтезатор Empty Re: Синтезатор

Повідомлення автор Takko Ср Вер 21, 2022 2:38 pm

Было бы круто, если б мои дети тоже увлекались музыкой. Но их интересует только компьютерные игры
Takko
Takko

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Синтезатор Empty Re: Синтезатор

Повідомлення автор Billie_Jean Ср Вер 21, 2022 3:20 pm

Takko пише:Было бы круто, если б мои дети тоже увлекались музыкой. Но их интересует только компьютерные игры

а я вот своему сыну думаю гитару подарить.
чтобы не увлекался компом.
Billie_Jean
Billie_Jean
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Синтезатор Empty Re: Синтезатор

Повідомлення автор Симпатик Ср Вер 21, 2022 3:32 pm

Крутая тема! Мы недавно с другом решили купить синтезатор на двоих. Будем учиться играть. Мы давно думали организоваться и начать делать музыку)) Но все упиралось в деньги. Сейчас мы подкопили и на двоих реально взять инструмент. Потом посмотрим, может и на второй заработаем.
Брали синтезатор в Музторге, модель выбрали KORG WAVESTATE.
Симпатик
Симпатик
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Синтезатор Empty Re: Синтезатор

Повідомлення автор Анастасия0 Чт Лип 25, 2024 1:25 pm

Скажу сразу, что JAM – это лучший онлайн-магазин для музыкантов! Недавно приобрел у них цифровое пианино и остался чрезвычайно доволен https://jam-media.com.ua/ru/tsifrovye-pianino/ Звук чистый и насыщенный, а клавиши реагируют именно так, как нужно. Магазин предлагает широкий ассортимент инструментов и аксессуаров, так что выбор действительно впечатляет. Сайт простой в использовании, а процесс оформления заказа был быстрым и легким. Служба поддержки помогла мне с выбором и ответила на все мои вопросы. Очень рекомендую посетить именно этот магазин.!

Анастасия0
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Синтезатор Empty Re: Синтезатор

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі