ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Онлайн обучение на фотографа  A38ef70d209bОнлайн обучение на фотографа  8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Онлайн обучение на фотографа  A38ef70d209bОнлайн обучение на фотографа  8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Онлайн обучение на фотографа

2 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Онлайн обучение на фотографа  Empty Онлайн обучение на фотографа

Повідомлення автор Bear25 Ср Лип 24, 2024 5:17 pm

Я заинтересован в онлайн обучении на фотографа, но у меня есть несколько вопросов. Во-первых, какие темы и аспекты фотографии охватываются в курсе? Во-вторых, как организованы занятия и насколько гибкий график обучения? Я работаю полный день и важно, чтобы занятия могли быть подстроены под мой график. В-третьих, какие технические требования предъявляются к оборудованию? Есть ли возможность учиться с базовым комплектом или необходима профессиональная техника? И последнее, какой документ я получу по окончании курса?
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Онлайн обучение на фотографа  Empty Re: Онлайн обучение на фотографа

Повідомлення автор Роман Ср Лип 24, 2024 5:20 pm

Я проходил онлайн обучение на фотографа в фотошколе Зеленый квадрат https://green4.photo/photo_courses/start_online/ и хочу поделиться своим опытом. Во-первых, курс был невероятно информативным и охватывал все необходимые аспекты фотографии, начиная с основ композиции и освещения до постобработки и ретуши. Во-вторых, график занятий был гибким, что позволило мне совмещать обучение с работой. Уроки проводились в удобное для меня время, а если я пропускал занятие, всегда была возможность просмотреть запись.

Роман

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі