ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Авто в лизинг  A38ef70d209bАвто в лизинг  8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Авто в лизинг  A38ef70d209bАвто в лизинг  8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Авто в лизинг

3 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Авто в лизинг  Empty Авто в лизинг

Повідомлення автор Ksu Нд Лип 28, 2024 7:45 pm

Можете мне сделать правильный выбор? Хочу купить автомобиль в лизинг, в интернете не могу найти ни одной нормальной компании. Надеюсь тут есть люди знатные в этом деле, с нетерпением жду от вас советов.
Ksu
Ksu

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Авто в лизинг  Empty Re: Авто в лизинг

Повідомлення автор Мадонна Пн Лип 29, 2024 9:08 pm

Я тоже ищу машину, но хочу только б/у авто. Нет столько денег, чтобы в салоне покупать автомобиль.
Мадонна
Мадонна
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Авто в лизинг  Empty Re: Авто в лизинг

Повідомлення автор Kamela Вт Лип 30, 2024 1:42 pm

Хапай Авто — это компания, которая специализируется на покупке автомобилей, не старше 2008 года выпуска в хорошем состоянии и не требуют серьезного ремонта. Такие же авто они предлагают в кредит или лизинг своим покупателям. Посмотрите Шевроле Авео подборку в каталоге https://hapai.kiev.ua/ru/catalog/filter-chevrolet/aveo или другие модели поищите воспользовавшись удобным поиском.
Kamela
Kamela
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Авто в лизинг  Empty Re: Авто в лизинг

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі