ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Продукты A38ef70d209bПродукты 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Продукты A38ef70d209bПродукты 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Продукты

+3
Бэриморр
seminanata
Yulia
7 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Продукты Empty Продукты

Повідомлення автор Yulia Вт Бер 16, 2021 7:10 pm

Где заказываете продукты питания на дом?

Yulia

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Продукты Empty Re: Продукты

Повідомлення автор seminanata Чт Бер 18, 2021 5:34 pm

Могу посоветовать вам хороший сайт, где есть доставка продуктов онлайн https://go.varus.ua/ , у них отличная программа лояльности я всегда там покупаю все необходимое) Считаю что выбор большой и цены адекватные всегда, и плюс все быстро и не нужно не куда ходить)

seminanata

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Продукты Empty Re: Продукты

Повідомлення автор Бэриморр Сб Квіт 24, 2021 7:17 am

Да сейчас в принципе все что угодно можно найти по интернету и заказать, не вижу в этом каких-либо проблем. Все-таки в 21-м веке живем с вами)
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Продукты Empty Re: Продукты

Повідомлення автор Apriori Сб Квіт 24, 2021 7:20 am

У меня вот вопрос касаемо хранения продуктов, а именно о выборе качественного холодильника. Какую модель вы бы посоветовали выбрать для приобретения?
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Продукты Empty Re: Продукты

Повідомлення автор Bear25 Сб Квіт 24, 2021 7:21 am

Apriori пише:У меня вот вопрос касаемо хранения продуктов, а именно о выборе качественного холодильника. Какую модель вы бы посоветовали выбрать для приобретения?

Вообще, качественный холодильник - это понятие весьма относительно и субъективное. Каждый человек под ним понимает что-то свое, поэтому нужно указывать по каким конкретным критериям вы подбираете модель для себя. Далее уже нужно по расценкам подбирать, указывая ваш собственный бюджет на покупку.
Из производителей я бы мог выделить холодильники hitachi https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_hitachi.html Как по мне очень хорошее решение по соотношению стоимости и качества.
Продукты 6427520
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Продукты Empty Re: Продукты

Повідомлення автор Mike Вт Лют 21, 2023 10:36 pm

Я бы что-то вкусненького заказал себе с доставкой, чтобы не выходить из дому
Mike
Mike

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Продукты Empty Re: Продукты

Повідомлення автор Симпатик Вт Лют 21, 2023 11:01 pm

Ммм... Я могу вам рассказать, что вы можете заказать из продуктов, чтобы вкусно поесть в ближайшее время. Заходите на сайт Мантинга www.mantinga.org/ru/catalog/107-ponchiki/ и выбирайте пончики. Мои любимые - с шоколадом, ну там есть и другие вкусы, это уже вы сами решайте. Но мой вам совет - берите сразу несколько упаковок, так как оторваться от них невозможно!
Симпатик
Симпатик
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Продукты Empty Re: Продукты

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі