ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Аренда теплохода A38ef70d209bАренда теплохода 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Аренда теплохода A38ef70d209bАренда теплохода 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Аренда теплохода

4 користувачів

Перейти донизу

Аренда теплохода Empty Аренда теплохода

Повідомлення автор Finita Сб Черв 05, 2021 2:29 pm

Можно ли где-то в Киеве арендовать теплоход и провести на нем день рождения с гостями? Дома отмечать не хотим, а в ресторане праздновать это слишком банально.
Finita
Finita

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Аренда теплохода Empty Re: Аренда теплохода

Повідомлення автор sofino Сб Вер 25, 2021 3:59 am

Здравствуйте, https://sibavto.ua/kherson/minibus аренда микроавтобуса набирает обороты и у вас появился шанс взять в прокат Renault Trafic всего за 1600 грн в сутки, я занимаюсь организацией экскурсий, поэтому данный вариант для меня более чем подходит. Чтобы узнать как оформить заявку, изучите информацию на сайте компании.

sofino
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Аренда теплохода Empty Re: Аренда теплохода

Повідомлення автор айзберг Пн Жовт 31, 2022 1:23 am

Ого, ничего себе запросы, я вот даже и не знала, что такое существует

айзберг

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Аренда теплохода Empty Re: Аренда теплохода

Повідомлення автор парижанка Пн Жовт 31, 2022 1:38 am

Думаю, что вам также аренда микроавтобусов в Киеве https://luxrental.com.ua/prokat-mikroavtobusov/ будет актуальна. Ведь если вы хотите отдохнуть в компании, то до пункта назначения вам нужно всем вместе добраться, и обратно тоже. А эта компания предоставляет возможность не только авто в аренду взять, но и заказать услуги профессионального водителя. В салонах микроавтобусов есть wi-fi, кондиционеры. Пассажирам с детьми предоставляются автокресла.
парижанка
парижанка
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Аренда теплохода Empty Re: Аренда теплохода

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі