ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Любителям дыни A38ef70d209bЛюбителям дыни 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Любителям дыни A38ef70d209bЛюбителям дыни 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Любителям дыни

3 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Любителям дыни Empty Любителям дыни

Повідомлення автор Бэриморр Пт Черв 11, 2021 4:05 pm

Я просто обожаю дыню. С нетерпением жду сезона продаж. Есть любимые сорта, как привозные, так и местные. Осенью купили дачу, так что теперь хочу посадить у себя. Садоводы поделитесь семенами проверенных сортов.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Любителям дыни Empty Re: Любителям дыни

Повідомлення автор Apriori Пт Черв 11, 2021 4:06 pm

А какой сорт у вас самый любимый. Я жила в Казахстане и в свое время объедалась ими. Сейчас с вспоминаю те времена, как самые счастливые.
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Любителям дыни Empty Re: Любителям дыни

Повідомлення автор Бэриморр Пт Черв 11, 2021 4:16 pm

Apriori пише:А какой сорт у вас самый любимый. Я жила в Казахстане и в свое время объедалась ими. Сейчас с вспоминаю те времена, как самые счастливые.

Я обожаю ананасный сорт. Он считается одним из самых изысканных и благородных. Люблю съедать дыню до самой шкурки.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Любителям дыни Empty Re: Любителям дыни

Повідомлення автор Bear25 Пт Черв 11, 2021 4:33 pm

Бэриморр пише:Я просто обожаю дыню. С нетерпением жду сезона продаж. Есть любимые сорта, как привозные, так и местные. Осенью купили дачу, так что теперь хочу посадить у себя. Садоводы поделитесь семенами проверенных сортов.

Да зачем у кого-то просить семена, если это все можно купить в инете. Семена дыни https://rozetka.com.ua/semena-dyni/c2117627/ и арбузов покупаю обычно на Розетке. Там всегда имеется свежие семена, которые никогда не подведут и дадут урожай.
Я люблю дыню с сыром под белое вино сухое. Это просто для меня наслаждение. Нарежешь кубиками, выложишь на менажницу и сыр двух или трех сортов, ммм вкуснятина.
Любителям дыни 21586496
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Любителям дыни Empty Re: Любителям дыни

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі