ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Электронные сигареты A38ef70d209bЭлектронные сигареты 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Электронные сигареты A38ef70d209bЭлектронные сигареты 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Электронные сигареты

3 користувачів

Перейти донизу

Электронные сигареты Empty Re: Электронные сигареты

Повідомлення автор Fantom Пн Лип 12, 2021 3:46 am

Vero Nika пише:Всем привет! Кто пользуется электронной сигаретой? Что можете посоветовать?

Я пользуюсь уже около года, все отлично, стала гораздо меньше курить, на обычные сигареты вообще не тянет. От себя рекомендую обратить внимание на электронную сигарету JUUL‌ - https://anix.ua/juul Как по мне, оптимальное соотношение цены и качества, радует стильный дизайн и огромный выбор вкусовых решений.
Fantom
Fantom
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Электронные сигареты Empty Re: Электронные сигареты

Повідомлення автор Снежана Сб Січ 21, 2023 1:58 am

Привет! Я тоже предпочитаю электронные сигареты, поды не обладают большим количеством кнопок и настроек. Они запускаются, в основном, от затяжки. Для утоления «никотинового голода» будет достаточно нескольких тяг. Более того, после использования pod системы не остается запаха, неприятного послевкусия в ротовой полости. Также она продуцирует малое количество пара. заказываю их на сайте интернет-магазина Hookamarket https://hookahmarket.com.ua/katalog/esigareti/mnogorazovye-podsistemy/ , как по мне там самый большой выбор, продукция качественная и цены низкие.

Снежана

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Электронные сигареты Empty Re: Электронные сигареты

Повідомлення автор POLLINKA Вт Лип 11, 2023 12:38 pm

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
POLLINKA
POLLINKA
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Электронные сигареты Empty Re: Электронные сигареты

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі