ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Дизайн-проекта интерьера A38ef70d209bДизайн-проекта интерьера 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Дизайн-проекта интерьера A38ef70d209bДизайн-проекта интерьера 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Дизайн-проекта интерьера

+2
Бэриморр
Fantom
6 користувачів

Перейти донизу

Дизайн-проекта интерьера Empty Re: Дизайн-проекта интерьера

Повідомлення автор Fantom Ср Лип 28, 2021 5:09 am

Vero Nika пише:Всем привет! Куда посоветуете обратиться в Харькове по вопросу разработки дизайн-проекта дома?

Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Студия дизайна интерьера и архитектуры «БОРИС» в Харькове сможет не только разработать креативный дизайн интерьера, но и воплотить его в жизнь, все качественно и на профессиональном уровне. Вот тут https://borisstudio.com/kharkov/design-interior/sostav-dizajn-proekta-interera/ можете ознакомиться с более подробной информацией по этому поводу.
Fantom
Fantom
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Дизайн-проекта интерьера Empty Re: Дизайн-проекта интерьера

Повідомлення автор Бэриморр Сб Травень 14, 2022 1:35 am

Тоже хочу дома ремонт сделать, но все времени нет.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Дизайн-проекта интерьера Empty Re: Дизайн-проекта интерьера

Повідомлення автор Apriori Сб Травень 14, 2022 1:37 am

Так сейчас без проблем можно и самим составить дизайн интерьера и ремонт сделать. Муж сам электрику дома всю поменял, с этого ремонт начали. Вот тут https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/montazhnye-raspredelitelnye-korobki/ монтажные распределительные коробки и все прочее по электрике заказали. Перенесли розетки и выключатели пониже. Скажу вам так - ничего в этом нет сложного.
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Дизайн-проекта интерьера Empty Re: Дизайн-проекта интерьера

Повідомлення автор mirusa Чт Травень 19, 2022 4:27 am

А что онлайн вот нельзя будет заказать эту услугу? Я просто много раз слышала именно о том, что можно искать онлайн все, что нет?

mirusa

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Дизайн-проекта интерьера Empty Re: Дизайн-проекта интерьера

Повідомлення автор Edvard Нд Травень 07, 2023 1:51 am

Я ищу компанию, которая предоставляет услуги по строительству и закупке материалов. Не могли бы вы поделиться информацией о компаниях, которые вы знаете? Что важно учитывать при выборе подходящей компании?

Edvard

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Дизайн-проекта интерьера Empty Re: Дизайн-проекта интерьера

Повідомлення автор парижанка Нд Травень 07, 2023 1:53 am

Я знаю отличный сайт, где вы можете найти отличные варианты по всем заказам
- это доска строительных объявлений Украина https://300x.in.ua/ru/ . Вот там вы и можешь найти контакты компаний и узнать подробную информацию об их предложениях. На этом сайте есть много вариантов, так что тебе обязательно удастся найти подходящую компанию для своих нужд.
парижанка
парижанка
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Дизайн-проекта интерьера Empty Re: Дизайн-проекта интерьера

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі