ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Поломалась микроволновка A38ef70d209bПоломалась микроволновка 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Поломалась микроволновка A38ef70d209bПоломалась микроволновка 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Поломалась микроволновка

Перейти донизу

Поломалась микроволновка Empty Re: Поломалась микроволновка

Повідомлення автор Бэриморр Нд Вер 12, 2021 1:46 pm

Да вполне можно, тем более если ваш супруг разбирается в ремонте. А детали я заказывал по интернету, тоже живем далеко от города. В микроволновке конденсатор полетел. Сам отремонтировал и довольно быстро.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Поломалась микроволновка Empty Re: Поломалась микроволновка

Повідомлення автор Бэриморр Нд Вер 12, 2021 1:58 pm

По многим магазинам не смотрел, зашел в интернет-магазин Розетка, нашел в каталоге трансформаторы для микроволновой печи https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dlya-mikrovolnovok/c4672978/tip-247303=transformatori/ и выбрал подходящий для моей модели.
И вы точно также можете поступить, поиск в магазине работает на отлично и без проблем можно найти нужную запчасть, смотря в чем причина поломки.
Заменить нужную запчасть не проблема, а в результате моя микроволновка работает как новая и надеюсь еще длительное время нам прослужит. А если что снова сломается, где покупать нужные запчасти я уже в курсе.
Поломалась микроволновка 171061051
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі