ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Внедорожник до 10 тысяч долларов A38ef70d209bВнедорожник до 10 тысяч долларов 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Внедорожник до 10 тысяч долларов A38ef70d209bВнедорожник до 10 тысяч долларов 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Внедорожник до 10 тысяч долларов

3 користувачів

Перейти донизу

Внедорожник до 10 тысяч долларов Empty Внедорожник до 10 тысяч долларов

Повідомлення автор Бэриморр Ср Вер 29, 2021 7:58 pm

Я хочу купить себе внедорожник, но у меня не так сильно много денег, могу себе позволить потратить до 10 тысяч долларов. Как вы думаете смогу ли я вложиться в такую сумму, и где нужно искать транспортное средство?
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Внедорожник до 10 тысяч долларов Empty Re: Внедорожник до 10 тысяч долларов

Повідомлення автор Apriori Чт Вер 30, 2021 2:54 pm

Если вы хотите купить себе внедорожник за небольшие деньги, тогда вам придется искать автомобиль за границей. У меня много знакомых заказывали себе машины из США, сейчас ездят и не о чем не жалеют.
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Внедорожник до 10 тысяч долларов Empty Re: Внедорожник до 10 тысяч долларов

Повідомлення автор Бэриморр Чт Вер 30, 2021 2:55 pm

Может тогда дадите более конкретный ответ, где ваши знакомые заказывали автомобили, я же в этом деле ничего не знаю. Может хотя бы сайт скинете с номерами телефонов, дальше я уже сам разберусь.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Внедорожник до 10 тысяч долларов Empty Re: Внедорожник до 10 тысяч долларов

Повідомлення автор Bear25 Чт Вер 30, 2021 2:56 pm

Бэриморр пише:Я хочу купить себе внедорожник, но у меня не так сильно много денег, могу себе позволить потратить до 10 тысяч долларов. Как вы думаете смогу ли я вложиться в такую сумму, и где нужно искать транспортное средство?
Лично я вам могу предложить посмотреть сайт компании БОССАВТО, на котором я нашел автомобиль своей мечты. Около двух лет тому назад я купил себе Дачия из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/dacia/ , у них ценны с тех времен практически не изменились, так что вам хватит ваших денег чтобы купить внедорожник.
В следующем году сын сдаст на права и мы купим еще один автомобиль, я вот что думаю, может сделать заказ пораньше, все равно деньги есть, вдруг потом цены подымут.
Внедорожник до 10 тысяч долларов 369
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Внедорожник до 10 тысяч долларов Empty Re: Внедорожник до 10 тысяч долларов

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі