ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Какой смартфон лучше купить?  A38ef70d209bКакой смартфон лучше купить?  8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Какой смартфон лучше купить?  A38ef70d209bКакой смартфон лучше купить?  8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какой смартфон лучше купить?

4 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Какой смартфон лучше купить?  Empty Какой смартфон лучше купить?

Повідомлення автор Бэриморр Сб Лист 06, 2021 9:07 pm

Решил в этот тежелый час купить себе нормальный смартфон, который бы помог мне нормально делать фото, плюс играть в новейшие тежелые игры, и обезательно что бы был шустрый, подскажите варианты?
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой смартфон лучше купить?  Empty Re: Какой смартфон лучше купить?

Повідомлення автор kateostin Сб Лист 06, 2021 9:11 pm

Сейчас существует масса новых моделей, думаю каждый сможет выбрать себе нормальный смартфон, поэтому это будет не сложно, сейчас даже в школьника крутые смартфоны, можно купить на год-два и менять.

kateostin

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой смартфон лучше купить?  Empty Re: Какой смартфон лучше купить?

Повідомлення автор Apriori Сб Лист 06, 2021 9:14 pm

kateostin пише:Сейчас существует масса новых моделей, думаю каждый сможет выбрать себе нормальный смартфон, поэтому это будет не сложно, сейчас даже в школьника крутые смартфоны, можно купить на год-два и менять.
Ну смотрите если у вас деньги есть тогда лучше покупать айфон, они вроде не ломаются и служат очень долго, но вдруг если сломается, то уже сервисных центров очень много, советую покупать такой.
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой смартфон лучше купить?  Empty Re: Какой смартфон лучше купить?

Повідомлення автор Bear25 Сб Лист 06, 2021 9:18 pm

Apriori пише:
Ну смотрите если у вас деньги есть тогда лучше покупать айфон, они вроде не ломаются и служат очень долго, но вдруг если сломается, то уже сервисных центров очень много, советую покупать такой.
Здравствуйте, я думаю вам бы подошли многие модели смартфонов, но как сказал человек в комментарий выше, что лучше айфона вы врятли найдете, да он немного дороже своих конкурентов, но это не беда можно взять в кредит или в рассрочку, тогда и цена будет не помеха.
iPhone 12 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro/ лучше брать в магазине стилус, такие модели уже идут с хорошими скидками, приятнее покупать, и характеристики почти не уступают новой модели.
Если вы цените свои нервы и красивый стильный смартфон, тогда купите такой.
Какой смартфон лучше купить?  QlMI4mHS
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой смартфон лучше купить?  Empty Re: Какой смартфон лучше купить?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі