ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Черная пятница 2021 A38ef70d209bЧерная пятница 2021 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Черная пятница 2021 A38ef70d209bЧерная пятница 2021 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Черная пятница 2021

2 користувачів

Перейти донизу

Черная пятница 2021 Empty Re: Черная пятница 2021

Повідомлення автор Бэриморр Ср Лист 24, 2021 1:50 pm

Будут скидки, только конечно магазины нужно проверенные выбирать, чтобы наверняка скупиться с выгодой. Я каждый год покупки делаю на распродажах в ноябре и всегда по выгодным ценам.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Черная пятница 2021 Empty Re: Черная пятница 2021

Повідомлення автор Apriori Ср Лист 24, 2021 4:18 pm

Мне тоже нужна зимняя одежда, да и сынок смотрю из куртки уже вырос. Поэтому буду покупать на распродаже в Черную Пятницу 2021 и магазин я уже выбрала это - Розетка.
Там уже началась распродажа, поэтому рекомендую поспешить, чтобы точно хватило акционных вещей, ведь их количество, как известно, ограничено.
Уже прошлась по этому магазину и отметила, что реально цены низкие и куплю наверное не только что-то из одежды и обуви, а еще кое-что для дома и сын наушники просит новые.
Черная пятница 2021 6mm4UQg
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі