ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Посоветуйте офтальмологическую клинику A38ef70d209bПосоветуйте офтальмологическую клинику 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Посоветуйте офтальмологическую клинику A38ef70d209bПосоветуйте офтальмологическую клинику 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Посоветуйте офтальмологическую клинику

3 користувачів

Перейти донизу

Посоветуйте офтальмологическую клинику Empty Посоветуйте офтальмологическую клинику

Повідомлення автор Bear25 Вт Груд 14, 2021 2:51 am

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошую офтальмологическую клинику. У сына-школьника падает зрение. Хотим обследоваться нормально. Если назначат операцию - значит будем оперироваться.
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте офтальмологическую клинику Empty Re: Посоветуйте офтальмологическую клинику

Повідомлення автор safoka2609 Вт Груд 14, 2021 3:29 am

В Киеве есть Цент микрохирургии глаза. Раньше это была государственная клиника. Как сейчас, я даже не знаю. Там очень хорошие специалисты работали. Можете туда обратиться. Не болейте.
safoka2609
safoka2609

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте офтальмологическую клинику Empty Re: Посоветуйте офтальмологическую клинику

Повідомлення автор Бэриморр Вт Груд 14, 2021 5:23 am

Bear25 пише:Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошую офтальмологическую клинику. У сына-школьника падает зрение. Хотим обследоваться нормально. Если назначат операцию - значит будем оперироваться.

Я бы вам посоветовал обратиться в офтальмологическую клинику Визиум https://visium.com.ua/ Мы туда водили своего сына. Детский врач-офтальмолог посмотрел ребенка на нескольких приборах. Кстати, хочу сказать, что там очень хорошее современное оборудование.
Доктор сказал, что пока глаз у ребенка растет и развивается. Потом, когда ребенок повзрослеет, можно будет провести операцию по лазерной коррекции зрения. А пока назначил капать капли и придерживаться зрительного режима, то есть долго не сидеть перед компьютером.

Посоветуйте офтальмологическую клинику CeLVTrHx
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Посоветуйте офтальмологическую клинику Empty Re: Посоветуйте офтальмологическую клинику

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі