ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!! A38ef70d209bГости дорогие почитайте пожалуйсто!!! 8f6f3c29d6d6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!!

Донизу

Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!! Empty Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!!

Створювати по Funny на тему Пн Черв 01, 2009 5:19 pm

Дорогие гости!!!Я и Администратор форума просим вас!Если вы заходите на форум или пишите в темах, то обязательно регестрируйтесь!Потому что на форуме очень мало людей!Ах да и еще если зарегестрировались напишите хотя бы одно сообщение!

Востаннє редаговано Funny (Пт Лип 24, 2009 10:21 pm); всього редаговано 1 раз
Funny
Funny
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 4

На початок Донизу

Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!! Empty Re: Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!!

Створювати по ALeksey на тему Вт Лип 21, 2009 8:14 pm

Я нашел у вас ошибочку =) У вас на гл. странице написано : Melkome to my forum - а нужно писать вот-так: Welcome To My Forum =)

ALeksey

РЕПУТАЦІЯ : 0

На початок Донизу

Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!! Empty Re: Гости дорогие почитайте пожалуйсто!!!

Створювати по ALeksey на тему Вт Лип 21, 2009 8:15 pm

Будьте внимательней Very Happy

ALeksey

На початок Донизу

Створювати по ALeksey на тему Вт Лип 21, 2009 8:19 pm

И в этом сообщении тоже исправьте ошибки, а то гости видят что много ошибок и думаю что сидят какие-то необразованные дети Razz
Ошибки в вашем сообщении: ещо - ещё*, Обезательно - Обязательно*, и запятых побольше Very Happy а не "!" )

ALeksey

На початок Донизу

Створювати по Funny на тему Пт Лип 24, 2009 10:21 pm

Я не оч правильно пишу))))Я можно сказать туповатая)))
Funny
Funny
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 4

На початок Донизу

Створювати по ryslik2009 на тему Сб Лип 25, 2009 4:08 pm

ALeksey пише:Я нашел у вас ошибочку =) У вас на гл. странице написано : Melkome to my forum - а нужно писать вот-так: Welcome To My Forum =)

ALeksey пише:Будьте внимательней Very Happy

ALeksey пише:И в этом сообщении тоже исправьте ошибки, а то гости видят что много ошибок и думаю что сидят какие-то необразованные дети Razz
Ошибки в вашем сообщении: ещо - ещё*, Обезательно - Обязательно*, и запятых побольше Very Happy а не "!" )

Funny пише:Я не оч правильно пишу))))Я можно сказать туповатая)))
Не в цій темі Exclamation
ryslik2009
ryslik2009
АДМІНІСТРАТОР
АДМІНІСТРАТОР

РЕПУТАЦІЯ : -1

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі