ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Ткань мебельная  A38ef70d209bТкань мебельная  8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Ткань мебельная  A38ef70d209bТкань мебельная  8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ткань мебельная

5 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Ткань мебельная  Empty Ткань мебельная

Повідомлення автор Bear25 Ср Вер 07, 2022 6:36 pm

Мой муж на все руки мастер - только ремонт доделал, и уже мебель надумал перетянуть. Диван ещё нормальный, а кухонный уголок не помешало бы.Где лучшие ткани для этого купить?
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Ткань мебельная  Empty Re: Ткань мебельная

Повідомлення автор dimonk Ср Вер 07, 2022 6:41 pm

Повезло Вам однако! Секонимите))) А мы в ателье сдавали перешивать, ткани выбрали из тех, что были у них. Короче, мне не понравилось, но что поделать. Может попозже как то тоже решимся перешить по новой.

dimonk
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Ткань мебельная  Empty Re: Ткань мебельная

Повідомлення автор Bear25 Ср Вер 07, 2022 6:42 pm

Могу точно сказать, где НЕ СТОИТ покупать - это алиекспресс. На фотках такое всё шикарное, а пришло тряпка тряпкой. На перетяжку такая ткань не годится. Только деньги зря потратили...
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Ткань мебельная  Empty Re: Ткань мебельная

Повідомлення автор Luter90 Ср Вер 07, 2022 6:45 pm

В Украине есть самая лучшая ткань для обивки кухонного уголка https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/obivochnaya-tkan-dlya-kuhonnogo-ugolka/ и она вся на этой странице.
Если бы не испытали лично - я бы этого не написала. Полгода назад реставрировали кухню, я вообще чисто случайно этот магазин нашла. Подкупили скидки от количества.
Соло Вельвет выбрали - на фото казалось не очень, но когда получили и развернули, я просто обомлела - ткань для царских покоев. Не могла дождаться, пока перешьют.
В общем, покупайте, здесь действительно самые лучшие ткани.
Ткань мебельная  MEBELNAJA-TKAN-SOLO-VELVET-MT-00336-1
Luter90
Luter90
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Ткань мебельная  Empty Re: Ткань мебельная

Повідомлення автор Mike Чт Вер 08, 2022 12:31 am

Не знал, что такое возможно собственными руками. Я б наверное не смог это сделать
Mike
Mike
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Ткань мебельная  Empty Re: Ткань мебельная

Повідомлення автор Симпатик Чт Вер 08, 2022 2:41 am

Пару лет назад мы перетягивали мебель на даче, тоже долго искали ткань для этого. Нам подсказали отличный магазин ТК Тут не только ткань можно купить, но и фурнитуру, и декор для оформления мягкой мебели. Мы взяли для кромки декоративный шнур, круто смотрится на новом диване и прикрывает все недостатки работы))
Симпатик
Симпатик
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Ткань мебельная  Empty Re: Ткань мебельная

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі