ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Помогите выбрать Бойлер A38ef70d209bПомогите выбрать Бойлер 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Помогите выбрать Бойлер A38ef70d209bПомогите выбрать Бойлер 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Помогите выбрать Бойлер

5 користувачів

Перейти донизу

Помогите выбрать Бойлер Empty Помогите выбрать Бойлер

Повідомлення автор Bear25 Чт Вер 08, 2022 2:30 am

Всем привет ребята! Хочу купить домой бойлер, так как часто выключают горячую воду, но ничего в них не понимаю. Посоветуйте какой купить, чтобы хорошо грел воду, и электричество не сильно тянул.
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Luter90 поставив(ла) "Подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать Бойлер Empty Re: Помогите выбрать Бойлер

Повідомлення автор Luter90 Чт Вер 08, 2022 3:51 am

Всем привет! Бойлером я сам начал пользоваться не так давно, и покупал можно сказать наугад. Я купил бойлер Atlantic Steatite Slim. Чтобы понять принцип его работы, прочитал познавательную статью fastiv.in.ua о Принципе работы бойлера и разновидности устройств.

После этого разобрался, что к чему, и теперь пользуюсь им без проблем. Греет воду хорошо, и также держит температуру. Можно сказать мне даже с этим бойлером повезло.

Помогите выбрать Бойлер Boyler10


Останній раз редагувалося: Luter90 (Сб Вер 10, 2022 3:05 am), всього регувалося 2 раз(-и)
Luter90
Luter90
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать Бойлер Empty Re: Помогите выбрать Бойлер

Повідомлення автор Бэриморр90 Чт Вер 08, 2022 3:59 am

Bear25 пише:Всем привет ребята! Хочу купить домой бойлер, так как часто выключают горячую воду, но ничего в них не понимаю. Посоветуйте какой купить, чтобы хорошо грел воду, и электричество не сильно тянул.

Привет друг! Я недавно тоже покупал себе бойлер, и честно говоря я в них не разбираюсь особо. Купил методом риска Vertigo Steatite, и на счастье он оказался нормальным, работает как надо.

Бэриморр90

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать Бойлер Empty Re: Помогите выбрать Бойлер

Повідомлення автор Мария Чт Вер 08, 2022 5:23 am

Bear25 пише:Всем привет ребята! Хочу купить домой бойлер, так как часто выключают горячую воду, но ничего в них не понимаю. Посоветуйте какой купить, чтобы хорошо грел воду, и электричество не сильно тянул.

Привет всем! Я тоже недавно покупала бойлер, и мне порекомендовали Vertigo Steatite. Я в них не очень разбираюсь, но на счастье он хорошо работает, быстро греет воду и выглядит симпатично.

Мария

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать Бойлер Empty Re: Помогите выбрать Бойлер

Повідомлення автор Макнаташ Пн Вер 12, 2022 3:13 am

По маркам особо не подскажу, потому что у меня были бойлеры только Gorenje. По качеству могу сказать отлично. Единственное, выбирайте литраж побольше. Первый бойлер я взял на 50л. Оказалось очень мало(( Жене не хватало воды голову вымыть и выкупаться. Старый отвез на дачу и зимой заказал уже на 150л.
Совсем другое дело) Покупал бойлер на Розетке, у них самый адекватный выбор https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/tegi123287=150-litrov/ .
Мой бойлер греет воду быстро. Но вы должны понимать, чем больше объем, тем дольше вода будет нагреваться.

Макнаташ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Помогите выбрать Бойлер Empty Re: Помогите выбрать Бойлер

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі