ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Алкоголь с доставкой A38ef70d209bАлкоголь с доставкой 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Алкоголь с доставкой A38ef70d209bАлкоголь с доставкой 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Алкоголь с доставкой

5 користувачів

Перейти донизу

Алкоголь с доставкой Empty Алкоголь с доставкой

Повідомлення автор Varia.L Пт Вер 30, 2022 2:57 am

Привет! Кто где покупает алкогольные напитки с доставкой? Интересует товар с лояльными ценами. Нужна водка и вино недорогое. Поделитесь идеями, предложениями.
Varia.L
Varia.L

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Алкоголь с доставкой Empty Re: Алкоголь с доставкой

Повідомлення автор Bear25 Пт Вер 30, 2022 3:01 am

Здравствуйте. Мы с женой заказывали вино с доставкой из ОКвайн. Там хорошая линейка вин, на любой кошелёк. О водке - не знаю, не интересовался. Думаю, что и водка есть у них, можно глянуть.
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Алкоголь с доставкой Empty Re: Алкоголь с доставкой

Повідомлення автор Varia.L Пт Вер 30, 2022 3:04 am

Bear25 пише:Здравствуйте. Мы с женой заказывали вино с доставкой из ОКвайн. Там хорошая линейка вин, на любой кошелёк. О водке - не знаю, не интересовался. Думаю, что и водка есть у них, можно глянуть.
Спасибо за помощь, но... Знаю такой магазин. Не думаю, что там можно купить бюджетное вино и водку. А кто заказывал в супермаркетах такие напитки? Мне кажется, там будет дешевле.
Varia.L
Varia.L

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Алкоголь с доставкой Empty Re: Алкоголь с доставкой

Повідомлення автор Den28 Пт Вер 30, 2022 3:10 am

Добрый день. Я иногда покупаю вино, любим с моей супругой со вкусным сыром посмаковать иногда. Раньше покупал подороже вина. Ну раньше доход у нас был гораздо больше. А оно ещё и подорожало. Вот теперь смотрим, что подешевле можно купить Smile
Недавно вот заказали продукты в атб. К ним в корзину я добавил некоторые алкогольные напитки https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/292 и табак. Вчера открыли недорогое вино, вы знаете, очень даже неплохо зашло. Решили, что можно заказывать. Тест прошли. Потому считаю, что в атб можно спокойно заказывать недорогой алкоголь.
Алкоголь с доставкой WFWTQchN.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-09-2022%2023:10:02
Den28
Den28

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Алкоголь с доставкой Empty Re: Алкоголь с доставкой

Повідомлення автор Bambaleyla Ср Січ 11, 2023 9:57 pm

Varia.L пише:Привет! Кто где покупает алкогольные напитки с доставкой? Интересует товар с лояльными ценами. Нужна водка и вино недорогое. Поделитесь идеями, предложениями.

Я так с доставкой даже спирт заказывала.
Только доставку мне новая почта делала. Пару раз так заказывала в https://spirtmarket.com.ua/region/vinnicya спитовую продукцию (пищевой спирт). У нас в Виннице это наверное самые лучшие предложения по спирту. Качество очень хорошее. Если кому нужно, то особенно посоветую покупать спирт у них.

Bambaleyla

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Алкоголь с доставкой Empty Re: Алкоголь с доставкой

Повідомлення автор POLLINKA Вт Лип 11, 2023 12:41 pm

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
POLLINKA
POLLINKA
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Алкоголь с доставкой Empty Re: Алкоголь с доставкой

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі