ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Детская коляска для двойни A38ef70d209bДетская коляска для двойни 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Детская коляска для двойни A38ef70d209bДетская коляска для двойни 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Детская коляска для двойни

4 користувачів

Перейти донизу

Детская коляска для двойни Empty Детская коляска для двойни

Повідомлення автор Bear25 Сб Лют 25, 2023 4:31 am

Здравствуйте, я ищу детскую коляску для двойни. Можете посоветовать какие-то модели?
Что нужно учитывать при выборе такой коляски? Где лучше выбирать?
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская коляска для двойни Empty Re: Детская коляска для двойни

Повідомлення автор Den28 Сб Лют 25, 2023 4:37 am

Рекомендую обратить внимание на коляски-трость. Они легкие и компактные, легко складываются. Для двойни есть модели, в которых дети сидят на одном уровне, и модели, где один ребенок сидит над другим. Выбор зависит от ваших предпочтений.
Den28
Den28

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская коляска для двойни Empty Re: Детская коляска для двойни

Повідомлення автор Bear25 Сб Лют 25, 2023 4:42 am

Den28 пише:Рекомендую обратить внимание на коляски-трость. Они легкие и компактные, легко складываются. Для двойни есть модели, в которых дети сидят на одном уровне, и модели, где один ребенок сидит над другим. Выбор зависит от ваших предпочтений.
Мне нужна удобная, легкая в управлении, с хорошей амортизацией. Также, я хотел бы, чтобы коляска была складной, чтобы ее можно было легко хранить дома и в машине. Какие магазины можете посоветовать?
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская коляска для двойни Empty Re: Детская коляска для двойни

Повідомлення автор Varia.L Сб Лют 25, 2023 4:50 am

Здравствуйте. Я бы посоветовала также обратить внимание на колеса - они должны быть достаточно крупными и иметь хорошую амортизацию. Могу вам рекомендовать магазин Babyshop, у них есть отличный выбор детских товаров, в том числе и https://babyshop.ua/ulitsa/kolyaski/stroller_type=dlya-dvoini колясок для двойни. Они имеют в наличии разные модели, производителей и ценовых категорий. Также, у них работают опытные консультанты, которые помогут выбрать подходящую коляску, учитывая ваши требования и бюджет.
Детская коляска для двойни QRMuMuqL.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-02-2023%2000:17:29
Varia.L
Varia.L

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская коляска для двойни Empty Re: Детская коляска для двойни

Повідомлення автор Inna007 Вт Лют 28, 2023 1:21 am

Покупала тут коляску nana.ua/igrushki/tovari-dlya-detey/
остались очень довольны, хорошие цены
Inna007
Inna007

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Детская коляска для двойни Empty Re: Детская коляска для двойни

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі