ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Где найти рукавный фильтр? A38ef70d209bГде найти рукавный фильтр? 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Где найти рукавный фильтр? A38ef70d209bГде найти рукавный фильтр? 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Где найти рукавный фильтр?

3 користувачів

Перейти донизу

Где найти рукавный фильтр? Empty Где найти рукавный фильтр?

Повідомлення автор vivin Сб Черв 17, 2023 6:16 pm

Хм, надо бы мне найти этот рукавный фильтр. Но где его искать? У меня поломался воздушный фильтр в системе кондиционирования, и я хочу заменить его самостоятельно. Пробовал загуглить, но так и не понял, где конкретно искать этот рукавный фильтр. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, где его можно найти?

vivin

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Где найти рукавный фильтр? Empty Re: Где найти рукавный фильтр?

Повідомлення автор Edvard Нд Черв 18, 2023 3:22 pm

Так почему бы вам по гарантии все это и не уточнить? Варианты же есть

Edvard
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Где найти рукавный фильтр? Empty Re: Где найти рукавный фильтр?

Повідомлення автор парижанка Нд Черв 18, 2023 9:35 pm

Слушай, у меня есть отличный совет для тебя! Если ты ищешь где фильтр рукавный купить, я советую https://ultrafilter.com.ua/ru/catalog/filtry-promyshlennoy-aspiratsii/proizvodstvo-rukavnykh-filtrov-ukraina/ . Там ты сможешь найти широкий выбор фильтров различных типов и размеров. Этот сайт специализируется на производстве и продаже фильтров промышленной аспирации, включая рукавные фильтры. У них есть все необходимое оборудование для фильтрации воздуха в различных отраслях промышленности.
парижанка
парижанка
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Где найти рукавный фильтр? Empty Re: Где найти рукавный фильтр?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі