ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Накладные наушники A38ef70d209bНакладные наушники 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Накладные наушники A38ef70d209bНакладные наушники 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Накладные наушники

+2
Apriori
Бэриморр
6 користувачів

Перейти донизу

Накладные наушники Empty Накладные наушники

Повідомлення автор Бэриморр Сб Жовт 24, 2020 1:40 pm

Нужны качественные накладные наушники, желательно не за все деньги мира. Скачал себе игру на комп, заигрываюсь до ночи, а жена жалуется, что ей спать мешаю. У меня были наушники у китайцев брал, да сломались, одно ухо в них только работает поэтому не надеваю. Советуйте какие купить!
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Накладные наушники Empty Re: Накладные наушники

Повідомлення автор Apriori Нд Жовт 25, 2020 1:22 am

Послушаю, так как тоже сейчас ищу качественные наушники. Зашла в магазин возле дома, эльдорадо кажется - выбор так себе - скудный. примеряла накладные одни, ну совсем не то что мне надо. Вот решила по интернету заказывать наушники.
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Накладные наушники Empty Re: Накладные наушники

Повідомлення автор Luter90 Вт Жовт 27, 2020 1:22 am

У геймера должны быть крутые наушники, в которых можно сидеть длительное время без боязни повредить слух. И на голову они не должны давить, а то есть такие модели, в которых уши страшно болят по истечении какого-то времени.
Так, что советую купить наушники akg, вот здесь https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:akg/ выбор по моделям просто отличный, можно подобрать именно, то что нужно.
Ну, а себе я взял наушники AKG K182 - проводные, тип излучателя - динамический, диапазон частот 10 - 28000 Гц . Звучание чистое и мощное. В шумном помещении в них просто отлично, много раз в метро ездил в наушниках, вообще посторонних звуков не слышу.

Накладные наушники 1260248
Luter90
Luter90
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Накладные наушники Empty Re: Накладные наушники

Повідомлення автор Букашик Сб Груд 19, 2020 11:44 pm

Может в курсе кто, где в Алматы можно купить накладные наушники выгодно?

Букашик
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Накладные наушники Empty Re: Накладные наушники

Повідомлення автор Людвиг Сб Груд 19, 2020 11:47 pm

Я часто навещаю своих родственников в Алматы. Когда ездил последний раз, забыл в поезде свои наушники. Потому решил, что нужно срочно купить новые, ведь дорога домой долгая и слушать что-то нужно. Заказал себе отличные накладные наушники https://www.sulpak.kz/f/naushniki/almaty/6654_6 в этом магазине. Очень выгодные цены и быстро все доставляют.

Людвиг
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Накладные наушники Empty Re: Накладные наушники

Повідомлення автор Bambaleyla Нд Січ 09, 2022 10:04 pm

Часто из-за провода меняю наушники и тут уж играет не качество, а как я их использую. Просто, когда их снимаю с шеи могу сильно дернуть и выдернуть провод из динамика или переломить его.
Поэтому для ПК у меня всегда есть запасные наушники.
А для плеера взяла Apple AirPods (3rd gen.) (MME73) в https://avic.ua/naushniki-apple-airpods-3rd-gen-mme73-item по просто здоровской скидке.


Bambaleyla

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Накладные наушники Empty Re: Накладные наушники

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі