ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Накладные наушники A38ef70d209bНакладные наушники 8f6f3c29d6d6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Накладные наушники

Донизу

Накладные наушники Empty Накладные наушники

Створювати по Бэриморр на тему Сб Жовт 24, 2020 1:40 pm

Нужны качественные накладные наушники, желательно не за все деньги мира. Скачал себе игру на комп, заигрываюсь до ночи, а жена жалуется, что ей спать мешаю. У меня были наушники у китайцев брал, да сломались, одно ухо в них только работает поэтому не надеваю. Советуйте какие купить!
Бэриморр
Бэриморр

РЕПУТАЦІЯ : 5

На початок Донизу

Накладные наушники Empty Re: Накладные наушники

Створювати по Apriori на тему Нд Жовт 25, 2020 1:22 am

Послушаю, так как тоже сейчас ищу качественные наушники. Зашла в магазин возле дома, эльдорадо кажется - выбор так себе - скудный. примеряла накладные одни, ну совсем не то что мне надо. Вот решила по интернету заказывать наушники.

Apriori

На початок Донизу

Створювати по Luter90 на тему Вт Жовт 27, 2020 1:22 am

У геймера должны быть крутые наушники, в которых можно сидеть длительное время без боязни повредить слух. И на голову они не должны давить, а то есть такие модели, в которых уши страшно болят по истечении какого-то времени.
Так, что советую купить наушники akg, вот здесь https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:akg/ выбор по моделям просто отличный, можно подобрать именно, то что нужно.
Ну, а себе я взял наушники AKG K182 - проводные, тип излучателя - динамический, диапазон частот 10 - 28000 Гц . Звучание чистое и мощное. В шумном помещении в них просто отлично, много раз в метро ездил в наушниках, вообще посторонних звуков не слышу.

Накладные наушники 1260248
Luter90
Luter90

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі