ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Выбор Смарт ТВ A38ef70d209bВыбор Смарт ТВ 8f6f3c29d6d6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор Смарт ТВ

:: ІНШЕ :: ІНШЕ

Донизу

Выбор Смарт ТВ Empty Выбор Смарт ТВ

Створювати по лина на тему Пт Жовт 30, 2020 5:51 pm

На какой операционной системе лучше покупать себе смарт тв? Знаю что многие просто на андроиде покупают но он туговат, есть ещё web os и тизен. Вот какая из них лучше.

лина

РЕПУТАЦІЯ : 5

На початок Донизу

Выбор Смарт ТВ Empty Re: Выбор Смарт ТВ

Створювати по Светлана на тему Пт Жовт 30, 2020 6:05 pm

Честно ваш вопрос прям озадачил, есть просто обзоры на телевизоры с андроидом, но нигде нет сравнения систем, какая же мол будет лучше.

Светлана

На початок Донизу

Створювати по mirusa на тему Пт Жовт 30, 2020 6:47 pm

Вообще обзоры есть и сравнения тоже, но зачастую такие сравнения на форумах где программисты сидят. Там они между собой спорят и сравнивают.

mirusa

На початок Донизу

Створювати по ProstoCar на тему Пт Жовт 30, 2020 6:56 pm

Не только там, просто искать надо хорошо. В производительности если сравнивать системы то чистый андроид очень сильно отстает, он прям часто подтормаживает, в отличие от web os и tizen. Меню естественно у всех разное мне больше по душе которое у тизен и веб ос (web os). Но по наполнению магазина больше приложений на tizen. По этому мой выбор при покупке телевизора выпал именно на эту систему. Выбирал из телевизоров samsung tizen https://stylus.ua/televizory/operacionnaya-sistema:tizen_proizvoditel:samsung/ в стилусе. В итоге взял 50 дюймовый Samsung UE49RU8002 ну точнее у него 49,4 дюйма ну я округляю в свою сторону. Надо же чем-то хвастаться. Картинка у него прям сок, можете сами посмотреть.
Выбор Смарт ТВ 1554672

ProstoCar

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

:: ІНШЕ :: ІНШЕ

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі