ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Индивидуальные занятия английским для айтишников A38ef70d209bИндивидуальные занятия английским для айтишников 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Индивидуальные занятия английским для айтишников A38ef70d209bИндивидуальные занятия английским для айтишников 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Индивидуальные занятия английским для айтишников

2 користувачів

Перейти донизу

Индивидуальные занятия английским для айтишников Empty Индивидуальные занятия английским для айтишников

Повідомлення автор Иван Пт Серп 25, 2023 12:50 am

Привет, коллеги! У кого-то есть опыт индивидуальных занятий английским специально для айтишников? Я думаю о таком варианте, чтобы сосредоточиться на темах, важных для нашей области. Какие ваши впечатления и результаты?

Иван

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Индивидуальные занятия английским для айтишников Empty Re: Индивидуальные занятия английским для айтишников

Повідомлення автор Billie_Jean Пт Серп 25, 2023 2:44 am

Я проходил индивидуальные занятия английским для айтишников https://antischool.online/kursy-angliyskogo-dlya-it-spetsialistov/ в Атишколе, и могу поделиться своим опытом. Это было действительно эффективно. Индивидуальные занятия позволили мне глубже погрузиться в английский, сфокусировавшись на темах, важных для IT. Преподаватель был опытным специалистом, который знал, какие термины и фразы актуальны в нашей сфере. На занятиях мы рассматривали конкретные ситуации из IT, обсуждали технологии, тренды и даже проходили разборы кода на английском. Это было очень практично и полезно для моей работы.
Billie_Jean
Billie_Jean
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі