ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Почистить стиралку A38ef70d209bПочистить стиралку 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Почистить стиралку A38ef70d209bПочистить стиралку 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Почистить стиралку

2 користувачів

Перейти донизу

Почистить стиралку Empty Почистить стиралку

Повідомлення автор Bear25 Чт Груд 28, 2023 10:45 pm

Эй, народ! Кто-то сталкивался с тем, как избавиться от этой надоедливой накипи в стиральной машине? Моя малютка, кажется, забыла, что ее задача – стирать, а не вырастать настоящим камнем. Поделитесь своими лайфхаками, как сделать ее снова настоящей магией в отношении чистоты? Буду благодарен за любые идеи и секреты, пока моя машина не превратилась в ядерный реактор из-за этой накипи. Помогите, плиз!
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Почистить стиралку Empty Re: Почистить стиралку

Повідомлення автор Luter90 Пт Груд 29, 2023 12:03 am

Bear25 пише:Эй, народ! Кто-то сталкивался с тем, как избавиться от этой надоедливой накипи в стиральной машине? Моя малютка, кажется, забыла, что ее задача – стирать, а не вырастать настоящим камнем. Поделитесь своими лайфхаками, как сделать ее снова настоящей магией в отношении чистоты? Буду благодарен за любые идеи и секреты, пока моя машина не превратилась в ядерный реактор из-за этой накипи. Помогите, плиз!

Понимаю тебя на все сто! У меня была та же беда. Но, честно, спасла статья по ссылке https://vencon.ua/articles/kak-pochistit-stiralnuyu-mashinu-ot-nakipi там описаны крутые лайфхаки, типа использования уксуса и соды. Я сам не верил, но это реально сработало! Залил смесь в барабан, поставил на горячий режим, и вуаля! Накипь просто растворилась. Также, они там делятся еще парой классных идей. Проверь, может, и у тебя получится вернуть машину к жизни. Удачи, дружище!


Luter90
Luter90
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі