ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Бронирование авто полиуретановой пленкой A38ef70d209bБронирование авто полиуретановой пленкой 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Бронирование авто полиуретановой пленкой A38ef70d209bБронирование авто полиуретановой пленкой 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Бронирование авто полиуретановой пленкой

3 користувачів

Перейти донизу

Бронирование авто полиуретановой пленкой Empty Бронирование авто полиуретановой пленкой

Повідомлення автор Herr Нд Січ 28, 2024 3:55 pm

Кто может мне рассказать подробнее про бронирование авто полиуретановой пленкой?
Что учитывать при выборе мастеров, какую пленку покупать и где?
Herr
Herr

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Бронирование авто полиуретановой пленкой Empty Re: Бронирование авто полиуретановой пленкой

Повідомлення автор Симпатик Нд Січ 28, 2024 4:01 pm

Пленки бывают разных видов, тут надо понимать, что именно вы хотите, какая у вас машина и сколько денег на это дело) Я планирую сделать бронирование авто полиуретановой пленкой у профессионалов в детейлинг студии STEK. Это в Одессе. Я давно знаю этих ребят, они толково все делают и вообще, лучше не рисковать и обратиться туда, где разбираются в подобных делах. Чтобы зря не потратить деньги.
Симпатик
Симпатик
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Бронирование авто полиуретановой пленкой Empty Re: Бронирование авто полиуретановой пленкой

Повідомлення автор ProstoCar Нд Січ 28, 2024 4:02 pm

Нужное дело, я давно на свою ласточку пленку нанес
ProstoCar
ProstoCar
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Бронирование авто полиуретановой пленкой Empty Re: Бронирование авто полиуретановой пленкой

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі