ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Часы A38ef70d209bЧасы 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Часы A38ef70d209bЧасы 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Часы

5 користувачів

Перейти донизу

Часы Empty Часы

Повідомлення автор Bear25 Вт Груд 07, 2021 8:40 pm

Наручные часы делают мужчину сексуальным? А еще что?
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы Empty Re: Часы

Повідомлення автор sofino Сб Груд 11, 2021 9:49 pm

Смарт часы это уже не стильные вариант, а спортивный, и мужчине я думаю такие не стоит дарить. Я могу предложить вам https://chasik.com.ua/chasyi-naruchnyie/ купить часы наручные в данном интернет магазине. Предварительно выберите категорию " Мужские часы ", и вам выдаст все варианты часов которые есть в наличии.. Дальше уже выберите на своё усмотрение.

sofino
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы Empty Re: Часы

Повідомлення автор dimonk Ср Січ 11, 2023 6:21 pm

Я хочу себе тоже часы купить, рассматриваю разные варианты но больше всего склоняюсь к умным часам, они не просто будут болтаться на руке. Подскажите где купить?

dimonk
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы Empty Re: Часы

Повідомлення автор Luter90 Ср Січ 11, 2023 6:21 pm

Мы шефу на юбилей хотели подарить смарт-часы. В магазинах возле офиса нужной модели в наличии не было, поэтому решили заказывать на сайте. Удалось купить умные часы Xiaomi Amazfit T-Rex 2 Wild Green https://skay.ua/umnye-chasy/60137-umnye-chasy-xiaomi-amazfit-t-rex-2-wild-green.html на этом сайте. В каталоге достаточно просто разобраться, также понравилось, то есть подробное описание товара. Устройство с большим запасом ресурса и прочным корпусом произвело на нашего шефа невероятное впечатление.
Luter90
Luter90
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы Empty Re: Часы

Повідомлення автор POLLINKA Вт Лип 11, 2023 12:42 pm

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
POLLINKA
POLLINKA
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы Empty Re: Часы

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі