ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Часы на руку A38ef70d209bЧасы на руку 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Часы на руку A38ef70d209bЧасы на руку 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Часы на руку

+3
Apriori
Бэриморр
Luter90
7 користувачів

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

Перейти донизу

Часы на руку Empty Часы на руку

Повідомлення автор Luter90 Пт Січ 29, 2021 11:16 pm

Всем доброго времени суток. Ребят, кто разбирается в наручных часах. Подскажите. какие часы купить на руку. Чтобы время показывали точно, и по ремонтам потом не пришлось таскать. Спасибо заранее за все ваши ответы.
Luter90
Luter90
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы на руку Empty Re: Часы на руку

Повідомлення автор Бэриморр Пт Січ 29, 2021 11:17 pm

Мне нравятся кварцевые часы. Их не надо заводить каждый день. Они почти не дают погрешности хода. И цена у них обычно меньше, нежели у механических.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы на руку Empty Re: Часы на руку

Повідомлення автор Apriori Пт Січ 29, 2021 11:20 pm

Бэриморр пише:Мне нравятся кварцевые часы. Их не надо заводить каждый день. Они почти не дают погрешности хода. И цена у них обычно меньше, нежели у механических.

Есть и механические наручные часы, которые не надо заводить. Это часы с автоподзаводом. Они заводятся во время движения руки при ходьбе.
Так что не стоит выбирать часы по этому показателю.
Apriori
Apriori
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы на руку Empty Re: Часы на руку

Повідомлення автор Bear25 Пт Січ 29, 2021 11:27 pm

Нельзя сказать, какие из часов, кварцевые или механические, лучше. У каждого вида есть свои плюсы и минусы.
Механические часы покупают те, кому важен статус и престиж. С такими часами не стыдно будет пожать руку деловому партнеру.
А вот кварцевые часы выбирают те, кто ценит удобство и функциональность. Потому что у них почти нет погрешности хода, кварцевой батарейки хватает лет на десять, и они легче поддаются ремонту.
А вообще лично я бы посоветовал вам вот такие часы CASIO на руку https://deka.ua/naruchnye-chasy/brend:casio/ Удобные, функциональные, цена доступная. И выглядят очень даже неплохо. Согласны?

Часы на руку 200320_20180728_1500_1024_imgonline_com_ua_Resize_TJ09ubNNqw
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы на руку Empty Re: Часы на руку

Повідомлення автор Ксюшка Нд Лют 28, 2021 1:34 am

Бэриморр пише:Мне нравятся кварцевые часы. Их не надо заводить каждый день. Они почти не дают погрешности хода. И цена у них обычно меньше, нежели у механических.

и мне такие нравятся

Ксюшка

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы на руку Empty Re: Часы на руку

Повідомлення автор MyOnlyChance Вт Жовт 26, 2021 1:58 am

Поймите, часы это такой подарок, не очень, даже говорят к разлуке. Лучше вручить деньги, чтобы человек сам себе что-то выбрал. А если это девушка, то и букет заодно подарите dicentra.ua/vse-rozy/101-roza/ Тут классные цветы продаются, на любой вкус и цвет. По надобности можно заказать с доставкой, так будет в разы быстрее.

MyOnlyChance
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы на руку Empty Re: Часы на руку

Повідомлення автор dundich Вт Травень 31, 2022 9:47 am

А по мне, так наручные часы это прошлый век, сейчас удобнее на своем смартфоне время смотреть, который всегда при тебе. А если сделать закладку для быстрого доступа на этот сайт, то сможете узнавать точное время вообще в любом крупном городе мира.

dundich

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Часы на руку Empty Re: Часы на руку

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 :: ІНШЕ :: ІНШЕ

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі