ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Выпрямитель для волос A38ef70d209bВыпрямитель для волос 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Выпрямитель для волос A38ef70d209bВыпрямитель для волос 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Выпрямитель для волос

+3
Luter90
Bear25
dimonk
7 користувачів

Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Выпрямитель для волос

Повідомлення автор dimonk Вт Бер 08, 2022 12:12 am

Девушки вопрос к вам, какими выпрямителями для волос вы пользуетесь? У меня мой утюжок сломался, и я теперь без него как без рук. Волосы собираю в хвост и выхожу. Честно, уже надоело. Подскажите хорошего производителя.

dimonk
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор Bear25 Вт Бер 08, 2022 12:20 am

Ой, вы что-то особенное хотите? Вообще же вроде утюжки одинаковые все, да и принцип действия у всех один, главное наловчиться пользоваться им. У жены вон самый обычный
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор dimonk Вт Бер 08, 2022 12:22 am

Ну бывает, что у выпрямителей стираются защитный слой на пластинах и тогда начинают портиться волосы, при этом очень сильно. Потому я не рискну брать самый обычный, хочется ещё как-то походить с красивой шевелюрой

dimonk
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор Luter90 Вт Бер 08, 2022 12:23 am

Сегодня различные производители выпускают качественные приборы для укладки волос, но вот я больше доверяю производителю Dyson. Меня полностью устраивает его качество и многофункциональность.
Вот в этом интернет-магазине я заказывала выпрямитель Dyson https://shop-dyson.com.ua/ с керамическими широкими пластинами.
Теперь на выравнивание волос у меня уходит около 15 минут, а раньше я сидела перед зеркалом, как минимум, час.
Меня мой выпрямитель полностью устраивает.
Выпрямитель для волос C4e78d80c0d4392d1180edf4869866287e88958fd16e3a2ba28b91552101d91a
Luter90
Luter90
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор фасид Пн Черв 20, 2022 5:06 pm

Тоже выбираю сейчас утюжок для волос. Хочу сделать супруге подарок.

фасид

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор Xristina Пн Черв 20, 2022 5:58 pm

Вы можете в магазине PROKRASA утюжки для волос купить профессиональные. Представлен широкий ассортимент с разными характеристиками, потому думаю, что подходящий для себя без проблем удастся подобрать. Плюс ко всему есть скидки. А так же оценки от уже купивших людей, на которые можно ориентироваться в выборе.

Xristina
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор Den28 Ср Черв 29, 2022 2:21 am

Які бренди можуть вважатись кращими по утжкам для волосся? Бо мені також замовили такий подарунок )
Den28
Den28

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор Danny Чт Серп 18, 2022 7:32 pm

Мне муж дарил утюжок Philips, уже года 2 ему, и все хорошо, хотя не каждый день пользуюсь конечно. По этому фирму могу рекомендовать, а модели уже этой нет у них в продаже. Но если на подарок, то сделайте красиво, мне муж вложил в красивую коробку, ему все оформили, добавили моих любимых конфет, воздушный шарик и букет цветов - впечатлил меня таким подходом! Я и сама теперь если дарю что-то практичное, то оформляю как то симпатично и по праздничному. В последнее время всем дарю воздушные шарики с подарком, заказываю обычно тут https://elegantsurprise.com.ua/ru/gifts/heliyevi-kulky/ и для мужчин и для женщин. Уверена это сделает подарок подарком и придаст праздничной атмосферы!

Danny

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Выпрямитель для волос Empty Re: Выпрямитель для волос

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі