ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Крипта и инвестиции A38ef70d209bКрипта и инвестиции 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Крипта и инвестиции A38ef70d209bКрипта и инвестиции 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Крипта и инвестиции

+2
mullepv
Юлия
6 користувачів

Перейти донизу

Крипта и инвестиции Empty Крипта и инвестиции

Повідомлення автор Юлия Ср Травень 04, 2022 8:19 pm

Всем привет, я хочу начать инвестировать в крипту, где инфу найти, что бы уверенно себя чувствовать в этой сфере?

Юлия

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Крипта и инвестиции Empty Re: Крипта и инвестиции

Повідомлення автор mullepv Вт Травень 10, 2022 1:30 pm

Доброго времени суток. Советую заглянуть на сайт https://investonomic.ru/category/kriptokoshelki/ проекта Инвестономик, я тут читал статью последний раз про лучшие криптокошельки, смотрел обзоры на них и читал о преимуществах и недостатках. Так же тут вы сможете найти и информацию полезную с советами от экспертов по инвестициям! Здесь много подсказок и обзоров подробных, а так же руководств и инструкций для новичков!

mullepv

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Крипта и инвестиции Empty Re: Крипта и инвестиции

Повідомлення автор Дівча Ср Травень 25, 2022 3:39 am

Привет, тебе как раз поможет вот эта статья https://nikvesti.com/news/business/247401 Я ее рекомендую всем знакомым, которые думают над инвестициями в криптовалюту. Ведь это действительно выгодная и популярная тема, и почему бы не попробовать в нее вложить. Плюс конечно же перед вкладыванием, вы должны ознакомиться как можно больше с информацией, это поможет вам избежать многих ошибок.

Дівча
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Крипта и инвестиции Empty Re: Крипта и инвестиции

Повідомлення автор Мартин Пт Вер 13, 2024 3:37 pm

Сейчас реально выгодно инвестировать в крипту
Мартин
Мартин

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Крипта и инвестиции Empty Re: Крипта и инвестиции

Повідомлення автор POLLINKA Сб Вер 14, 2024 12:54 pm

Мартин пише:Сейчас реально выгодно инвестировать в крипту
Цены на криптовалюты могут сильно колебаться. Например, Bitcoin может за один день вырасти на 10%, а на следующий — потерять 15%. Это делает криптовалюты высокорискованным активом, особенно для краткосрочных инвестиций.
POLLINKA
POLLINKA
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Крипта и инвестиции Empty Re: Крипта и инвестиции

Повідомлення автор Тимур Вчора в 12:24 pm

Не должен нас этот процесс пугать! В любом случае с криптовалютой выгодно сейчас иметь дело и это факт! Просто вариант для себя каждый сам выбирает. Меня лично больше всего интересует майнинг. Знаю, по какому принципу работает пул в майнинге https://blog.whitebit.com/what-is-a-mining-pool/ можно качественно повысить уровень своего дохода
Тимур
Тимур
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Крипта и инвестиции Empty Re: Крипта и инвестиции

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі