ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? A38ef70d209bКакой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? A38ef70d209bКакой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома?

2 користувачів

Перейти донизу

Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? Empty Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома?

Повідомлення автор Bear25 Ср Жовт 11, 2023 11:38 am

Привет, форумчане! Я решил устроить мини-спа-зону в ванной комнате. Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? Что-то эффективное и красивое.
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? Empty Re: Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома?

Повідомлення автор Ivan_YUv Чт Жовт 12, 2023 9:54 pm

Bear25 пише:Привет, форумчане! Я решил устроить мини-спа-зону в ванной комнате. Какой вытяжной вентилятор подойдет для сауны дома? Что-то эффективное и красивое.

Привет! Я не так давно занимался ремонтом своей ванной комнаты, и тоже искал хороший вытяжной вентилятор. Я взял модель Domovent 100 Tisha https://vencon.ua/products/domovent-100-tisha и она меня приятно удивила.
Установка была простой, и она справляется с отводом пара и запахов после душа и ванны. Мне нравится, что она тихо работает, так что не мешает расслабляться. Она также выглядит стильно, что добавило шарма моей ванной комнате.
В общем, могу посоветовать Domovent 100 Tisha, так как она эффективная и красивая. У меня она отлично справляется, и я очень доволен своим выбором!
Ivan_YUv
Ivan_YUv

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі