ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Хороший телефон A38ef70d209bХороший телефон 8f6f3c29d6d6

Join the forum, it's quick and easy

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Хороший телефон A38ef70d209bХороший телефон 8f6f3c29d6d6
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший телефон

:: ІНШЕ :: ІНШЕ

Донизу

Хороший телефон Empty Хороший телефон

Створювати по Luter90 Пн Лют 01, 2021 3:32 pm

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон. Появились деньги - хочу себе новый смартфон купить. А то на старый уже без слез не глянешь. Спасибо заранее за ответы.
Luter90
Luter90

РЕПУТАЦІЯ : 5

На початок Донизу

Хороший телефон Empty Re: Хороший телефон

Створювати по Bear25 Пн Лют 01, 2021 3:43 pm

Смотря сколько вы готовы выложить за свою покупку. Если с деньгами проблем нет, то я бы посоветовал, конечно, айфон. Как говорится, лучше айфона может быть только другой айфон )  .
Например, вот эта модель - Apple iPhone SE 2020 64Gb Black https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-se-2.html  Продается сейчас по акции за 15 тысяч гривен место 17.
Диагональ 4,7 дюйма. Корпус пыле и влагозащищенный. Есть нфс для бесконтактной оплаты - нужная функция в период карантина. Аккумулятор 1821 мАг - ну для айфона, сколько ни дай, всегда мало. Есть быстрая и беспроводная зарядка.
Этот в черном цвете, но есть еще в белом и красном.
Кстати, при заказе от семи тысяч гривен - доставка бесплатна. Так что вам полагается еще бесплатная адресная доставка. Мелочь, как говорится, а приятно.
Хороший телефон Copy_apple_iphone_se_64gb_black_5fa7354a9810b_images_20647781266

Bear25

На початок Донизу

Створювати по Apriori Пн Лют 01, 2021 3:51 pm

У меня тоже такой же смартфон. Супер. Мне очень нравится. Зарядки при активном использовании хватает на два дня. Камера - огонь. Фотки даже вечером получаются качественные. Звук хороший и в наушниках, и без.
Юзаю уже около полугода - телефоном более чем доволен.

Apriori

На початок Донизу

Створювати по Luter90 Сб Лют 20, 2021 9:59 pm

Спасибо за ответ. Телефон в самом деле очень классный. Подумаю еще, почитаю характеристики и отзывы. Цена ведь все-таки не маленькая - надо все хорошо взвесить, прежде чем купить.
Luter90
Luter90

На початок Донизу

Створювати по Бэриморр Сб Лют 20, 2021 10:12 pm

Ну не знаю. Люди, конечно, с ума сходят по этим айфонам. А я как-то отношусь к ним спокойно. И вообще не понимаю, зачем платить такие деньги, если можно такой же функционал получить за гораздо меньшую суму.
Ну вот например, посмотрите на этот смартфон -Samsung Galaxy A02 Black . Это новинка - только что стартовали продажи этого смартфона. И стоит он сейчас всего 3200 гривен. Но это по акции, а обычная его цена 3500 гривен.
И характеристики вполне очень даже неплохие. Диагональ экрана 6.5 дюйма, поддерживает связь 4G, емкостный аккумулятор на 5000 мА час, три камеры.
Посмотрите, как он выглядит:

Хороший телефон Samsung_sm_a022gzkbsek_images_21448970043
Бэриморр
Бэриморр

На початок Донизу

Створювати по Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

На початок Донизу

На початок

:: ІНШЕ :: ІНШЕ