ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Новый телефон A38ef70d209bНовый телефон 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Новый телефон A38ef70d209bНовый телефон 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Новый телефон

+5
Дмитрий
Bear25
Luter90
Алсо
фасид
9 користувачів

Перейти донизу

Новый телефон Empty Новый телефон

Повідомлення автор фасид Ср Вер 29, 2021 12:01 pm

У меня не хватает возмущений. Вы видели сколько стоит новый айфон? Да, у него высокие технические характеристики и внедрены современные технологии, но цена… Она вообще для кого?
Мне вот нужно купить...но , похоже точно не айфон

фасид

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Алсо Ср Вер 29, 2021 12:02 pm

Тут я с вами вполне согласна. Цена, конечно заоблачная. Я никогда не пользовалась айфонами, и принципиально не буду. Меня устраивает Xiaomi. Очень хороший телефон, и стоит дёшево. 

Алсо

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Luter90 Ср Вер 29, 2021 12:03 pm

Да, айфоны всегда были дорогими. Но не стоит забывать об отменных технических характеристиках. Они всегда были на высоте, и те, кто ценит качество уж точно не пожалеет своих денег. 
Luter90
Luter90
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Bear25 Ср Вер 29, 2021 12:06 pm

Тут вопрос, конечно, риторический. Казалось бы, что такая цена для телефона вообще неприемлема.
Но, если учесть, сколько производитель в него вложил, то получается вполне обоснованная стоимость.
Я пересмотрел много видосов, и почитал отзывы экспертов, и понял, что за такой телефон не жалко отдать денег. Я долго сомневался, но все же решился на покупку.
Заказал в  интернет-магазине  Стилус iphone 13 pro max 2020 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ сказать, что я удивлён телефоном-ничего не сказать.
Как по мне, так 13-ый это самый настоящий прорыв!
Новый телефон 2080474
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Дмитрий Нд Жовт 03, 2021 9:33 pm

Ну что вы говорите! Айфон – вне конкуренции! Этот телефон – самый лучший на рынке телефонов!
У него самая высокая производительность, он мощный и делает очень качественные снимки.
Ну, подумайте, если вы будете держать в руках айфон, то и отношение к вам посторонних людей будет получше…
Понятно, что это все очень печально.. Но так устроен мир. Ведь встречают по одежке…
Так что, вот вам координаты магазина, де можно будет купить айфон в рассрочку https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=113074/ .
И мой вам совет: всё-таки купите этот гаджет. Не пожалеете!

Дмитрий

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Сергій Пт Лист 19, 2021 4:20 am

айфон это круто, я своей тоже такой подарил. Ща она просит купить ей штатив для телефона

Сергій

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Наталя Пт Лист 19, 2021 4:24 am

Так что вам мешает его ей купить? Я бы на вашем месте купил бы ей штатив для фотоаппарата https://auchan.ua/shtativy/. На таком можно спокойно зафиксировать и телефон, у него есть стабилизация и много всего еще интересного. Да и вообще в этом интернет магазине просто огромный ассортимент товаров, которые вам точно понравятся.

Наталя

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Марина0 Нд Черв 04, 2023 10:01 pm

А для чого це робити? Я думаю, що в Айфонах хороший захист.
Марина0
Марина0

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Kamela Пн Черв 05, 2023 10:27 pm

Колеги, вітаю. Про новий Айфон мріяла давно. Мені здавалось, що для мене - це недосяжна мрія. Але, шукаючи, де купити Apple в Одесі https://fopi.ua/apple-store у магазин Fopi потрапила. Подивилась, вибір тут чудовий, є можливість придбати телефон в кредит чи оплату частинами. Наважилась на покупку і дуже щаслива. Через два місяці вже повністю сплачу, а чудовий гаджет у моєму користуванні декілька місяців.
Kamela
Kamela
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Новый телефон Empty Re: Новый телефон

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі