ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Велосипед A38ef70d209bВелосипед 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Велосипед A38ef70d209bВелосипед 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Велосипед

4 користувачів

Перейти донизу

Велосипед Empty Велосипед

Повідомлення автор aexonqa Пт Травень 24, 2024 5:49 pm

Привет всем велосипедистам! Хочу приобрести бюджетный, но качественный велосипед. Присмотрелась к бренду Pride - говорят, неплохое соотношение цены и качества. Но в их модельном ряде пока разбираюсь плохо. Может, кто-то владеет велосипедами этой марки и поделится отзывами? На что обращать внимание при выборе, какие линейки и модели посоветуете присмотреться? Буду очень благодарна за советы!
aexonqa
aexonqa

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Велосипед Empty Re: Велосипед

Повідомлення автор Cewomit Пт Травень 24, 2024 5:50 pm

Отличный выбор, велосипеды Pride действительно хороши по соотношению цена-качество. Я как раз недавно купил себе горный Pride Marvel 7.2 2022 года в интернет-магазине Velopodium в Одессе. Велик просто бомба - облегченная алюминиевая рама, амортизационная вилка со стальными перьями, дисковые тормоза, трансмиссия Shimano Tourney. При этом стоимость весьма демократичная - порядка 10 тысяч гривен. Заказ в Velopodium обработали быстро, прислали все комплектующие, сборка заняла минут 30. В общем, остался полностью доволен покупкой. Так что если нужен недорогой, но качественный велосипед, Pride Marvel - отличный выбор.
Cewomit
Cewomit

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Велосипед Empty Re: Велосипед

Повідомлення автор Анастасия0 Ср Травень 29, 2024 2:12 pm

Привет! А где можно купить замок для велосипеда?

Анастасия0
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Велосипед Empty Re: Велосипед

Повідомлення автор Дівча Чт Травень 30, 2024 4:36 pm

Возможно вам поможет этот ресурс https://740.com.ua/ru/catalog/velosipednye-zamki Для заядлого велосипедиста безопасность имеет первостепенное значение, когда я оставляю свой велосипед без присмотра. Недавно я приобрел велосипедный замок на сайте 740.com.ua и очень доволен своей покупкой. Во-первых, выбор, предлагаемый 740.com.ua, впечатляет. Они предлагают широкий выбор замков, от традиционных тросовых замков до сверхнадежных U-образных замков, отвечающих различным потребностям и предпочтениям в области безопасности. Описания продуктов, представленные на сайте, были информативными и помогли мне выбрать замок, наиболее соответствующий моим требованиям.

Дівча
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Велосипед Empty Re: Велосипед

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі