ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Приставка игровая как выбрать? A38ef70d209bПриставка игровая как выбрать? 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Приставка игровая как выбрать? A38ef70d209bПриставка игровая как выбрать? 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Приставка игровая как выбрать?

2 користувачів

Перейти донизу

Приставка игровая как выбрать? Empty Re: Приставка игровая как выбрать?

Повідомлення автор Бэриморр Пн Черв 07, 2021 3:25 pm

Самая крутая конечно это сони плейстейшн, правда стоит денег. Если готовы потратиться то рекомендую, точно порадуете своего брата. Думаю, что именно о такой он и мечтает.
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Приставка игровая как выбрать? Empty Re: Приставка игровая как выбрать?

Повідомлення автор Бэриморр Пн Черв 07, 2021 3:36 pm

На мой взгляд в интернет-магазине Цитрус Sony PlayStation 5 https://www.citrus.ua/igrovye-pristavki/brand-sony-playstation/seriya_playstation-5/ стоят недорого, зайдите в каталог и посмотрите.
Если вы уже искали такую приставку для покупки, то в курсе какие цены на них в других магазинах, можно сравнивать. А я в Цитрусе такую приставку приобрел для себя, люблю поиграть в компьютерные игры на досуге, а с помощью такой приставки можно играть используя телевизор. На большом экране это делать удобнее чем на мониторе компьютера.
Приставка игровая как выбрать? TmQXCho
Бэриморр
Бэриморр
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Приставка игровая как выбрать? Empty Re: Приставка игровая как выбрать?

Повідомлення автор MyOnlyChance Пн Бер 14, 2022 2:54 am

Бэриморр пише:Самая крутая конечно это сони плейстейшн, правда стоит денег. Если готовы потратиться то рекомендую, точно порадуете своего брата. Думаю, что именно о такой он и мечтает.

Да, но она однозначно стоит своих денег. Также можно покупать карты оплаты psn Это самый удобный способ пополнить свой виртуальный счет и потом покупать лицензию на игры, пользоваться основными преимуществами сообщества PS и т.д. Я только за лицензионный продукт, он однозначно стоит своих денег.

MyOnlyChance
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Приставка игровая как выбрать? Empty Re: Приставка игровая как выбрать?

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі