ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Покупка духового шкафа A38ef70d209bПокупка духового шкафа 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Покупка духового шкафа A38ef70d209bПокупка духового шкафа 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка духового шкафа

4 користувачів

Перейти донизу

Покупка духового шкафа Empty Покупка духового шкафа

Повідомлення автор Luter90 Пт Груд 23, 2022 5:10 am

Доброй ночи всем! Хочу жене купить духовой шкаф, но не знаю какой лучше выбрать, не разбираюсь в них. Посоветуйте мне качественный духовой шкаф, и интернет-магазин в котором его можно купить.
Luter90
Luter90
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа

Повідомлення автор gehaj Пт Груд 23, 2022 5:13 am

Привет! Моя жена давно хотела духовой шкаф, она у меня кондитер по профессии. Я ей его купил, и теперь в нашем доме стало гораздо больше разных вкусностей. Могу подсказать магазин, в котором его покупал.

gehaj
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа

Повідомлення автор Luter90 Пт Груд 23, 2022 5:16 am

Здравствуй! Я вообще ничего не понимаю в духовых шкафах, но при этом хочу купить хорошую технику. Подскажи пожалуйста, какой именно духовой шкаф ты покупал, и в каком интернет-магазине?
Luter90
Luter90
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа

Повідомлення автор gehaj Пт Груд 23, 2022 5:20 am

Я тоже ничего не понимаю в духовых шкафах, но моя жена в такой технике разбирается, потому она выбрала, а я оплатил. Купил я Духовой шкаф электрический Bosch HBJ558YB0Q, в хорошем интернет-магазине https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektricheskie/ в нем огромный выбор качественной техники, по хорошим ценам.

У него есть 7 режимов работы. Этот духовой шкаф оснащен необходимыми для качественной готовки режимами нагрева. 3D выпекание. Данный режим необходим для того, чтобы выпечка обрабатывалась равномерно и на всех уровнях. Разморозка. Мясо и рыбу можно быстро разморозить для дальнейшего приготовления с функцией размораживания.

Покупка духового шкафа 18419110

gehaj
ПЕРЕХОЖЫЙ
ПЕРЕХОЖЫЙ

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа

Повідомлення автор NefedovaDiana Нд Квіт 16, 2023 11:33 pm

Особисто я б із більшим задоволенням зараз би хотіла саме портативний гриль купити https://grillshop.com.ua/ua/portable-grills.html ось серед таких варіантів мені до вподоби o-grill. В них цікавий дизайн, невисокий розхід та компактна форма. Ідеально для того, щоб готувати на раз, чи два для родини. Та й як альтернативний вид нагріву у порівняння до електричного будинку - це також цікаво і практично.

NefedovaDiana

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа

Повідомлення автор Kamela Пн Квіт 17, 2023 3:51 pm

дуже классна духовка
Kamela
Kamela
УЧАСТНИК ФОРУМА
УЧАСТНИК ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка духового шкафа Empty Re: Покупка духового шкафа

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі