ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Покупка холодильника A38ef70d209bПокупка холодильника 8f6f3c29d6d6

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

ПРИВІТ ВИ ЗАЙШЛИ НА ФОРУМ ДЛЯ ПІДЛІТКІВ.БУДЬЛУСКА РЕЄСТРУЙТЕСЬ.Покупка холодильника A38ef70d209bПокупка холодильника 8f6f3c29d6d6
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Покупка холодильника

5 користувачів

Перейти донизу

Покупка холодильника Empty Покупка холодильника

Повідомлення автор Мария Нд Вер 11, 2022 2:52 am

Привет всем! У меня такая проблема, деньги на новый холодильник собрала, но не знаю какой брать. Как оказалось я совсем в холодильниках не разбираюсь. А купить хочется такой, чтобы все в нем было идеально. I love you

Мария

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка холодильника Empty Re: Покупка холодильника

Повідомлення автор Bear25 Нд Вер 11, 2022 2:55 am

Мария пише:Привет всем! У меня такая проблема, деньги на новый холодильник собрала, но не знаю какой брать. Как оказалось я совсем в холодильниках не разбираюсь. А купить хочется такой, чтобы все в нем было идеально. I love you

И это люди говорят, что у них нет денег, а холодильники покупают) Главное, что у вас есть за что покупать, а какой выбрать вам помогут отзывы, или вбейте в интернет рейтинг холодильников.
Bear25
Bear25
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка холодильника Empty Re: Покупка холодильника

Повідомлення автор Бэриморр90 Нд Вер 11, 2022 2:58 am

Мария пише:Привет всем! У меня такая проблема, деньги на новый холодильник собрала, но не знаю какой брать. Как оказалось я совсем в холодильниках не разбираюсь. А купить хочется такой, чтобы все в нем было идеально. I love you

Привет! Выбрать на самом деле холодильник очень просто. Посчитайте сколько денег вы на него готовы потратить, а потом вбейте в интернет холодильники, и какая цена вас устроит, и потом выбирайте из того, что выпадет.

Бэриморр90

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка холодильника Empty Re: Покупка холодильника

Повідомлення автор Luter90 Нд Вер 11, 2022 3:06 am

Мария пише:Привет всем! У меня такая проблема, деньги на новый холодильник собрала, но не знаю какой брать. Как оказалось я совсем в холодильниках не разбираюсь. А купить хочется такой, чтобы все в нем было идеально. I love you

Доброй ночи! Я бы вам посоветовал почитать очень познавательный обзор от экспертов https://church.net.ua о холодильниках и их видах. Там есть топ 10 лучших холодильников, по версии последних годов.

Там реально много информации, после которой вам будет гораздо проще сделать правильный выбор. Так как покупать не глядя и когда не имеешь понятие о холодильниках, это как брать "кота в мешке". Я лично только после этого обзора понял, что мне нужно и купил холодильник Candy CKBBS182FT который мне подходит по всем параметрам.
Luter90
Luter90
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА
ЖИТЕЛЬ ФОРУМА

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка холодильника Empty Re: Покупка холодильника

Повідомлення автор Varia.L Нд Вер 25, 2022 5:44 pm

Краще вказувати розмір бюджету, якщо хочете, щоб вам порадили конкретний холодильник.
Varia.L
Varia.L

РЕПУТАЦІЯ : 5

Повернутися до початку Перейти донизу

Покупка холодильника Empty Re: Покупка холодильника

Повідомлення автор Спонсорований контент


Спонсорований контент


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі